Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  FINGER FOOD  |  Amuse bouche  |  Тема: Хрустящие рулетики с томатами и сыром 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Хрустящие рулетики с томатами и сыром  (Прочитано 5867 раз)
mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« : Февраля 11, 2009, 12:15:56 pm »

На 8 штук

35 грамм сушеных томатов в масле
15 грамм тертого сыра пармезан
1 лист теста фило
олив.масло для смазывания теста
по желанию немного пармской ветчины

Сушеные томаты пюрировать с парой ложек масла,в котором они находились.Смешать с сыром.Лист теста фило смазать олив. малом,нарезать на 8 частей.Нанести томатную массу.Скатать каждую часть теста рулетиком.Выложить рулетики на противень,застеленный бумагой для выпечки.По желанию нарезать пармскую ветчину тонкими полосочками и перевязать ею рулетики.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 7-10 минут.
CARINA
Administrator
Hero Member
*

« Ответ #1 : Февраля 13, 2009, 07:04:52 am »

Машунь, слов нет, одни восторги good   С завидной регулярность.покупаю фило и  с завидной регулярность, его выкидываю. sorry  На  что- то " серьезное" приготовить с ним, не  хватает времени, а просто  кусок  зажарить в духовке  не хочется, да и естьу меня никто это не будет. Может  дам  шанс последней коробке теста не умереть в мусорном ведре и сделаю твои рулеты.  smile

Диеты - это для тех, кто себя не любит... А я себя - ОБОЖАЮ
mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« Ответ #2 : Февраля 13, 2009, 09:15:47 am »

Карина,а я очень люблю фило!И штрудели с ним делаю,и киш,и много чего ещё...на днях новый штрудель выставлю,после нашего перезда,такая вкуснота получилась-творожный штрудель с абрикосами и амаретти... 28dd8417e28dИз этих рулетиков мне достался ОДИН...Остальное без меня сьели...
CARINA
Administrator
Hero Member
*

« Ответ #3 : Февраля 13, 2009, 01:53:26 pm »

Машунь,  хочу  штрудель  и очень blush
Я фило люблю в пирогах, запекать в нем что- нибудуь 28dd8417e28d я " просто так" запеченое не очень люблю.  nea

Диеты - это для тех, кто себя не любит... А я себя - ОБОЖАЮ
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  FINGER FOOD  |  Amuse bouche  |  Тема: Хрустящие рулетики с томатами и сыром « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.