Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  СОУСЫ И МАРИНАДЫ  |  Сальса  |  Тема: Сальса с редиской 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Сальса с редиской  (Прочитано 4055 раз)
mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« : Апреля 23, 2009, 02:28:57 pm »

Рецепт из журнала "essen und trinken"

На 4 порции

1 большой пучок редиски
180 грамм томатов
70 грамм красного лука
1-2 зеленого перца чили
2 ч.л. тертой цедры лайма
3 ст.л. сока лайма
соль перец
немного сахара
Небольшой пучок кориандра
6 ст.л. оливкового масла

Редиску промыть и почистить.Отложить листья с 6 редисок.Нарезать редиску мелкими кубиками.У томатов удалить семена,нарезать мелкими кубиками.Лук мелко нарезать,поместить в сито,облить кипятком,затем холодной водой,дать воде стечь.У перца чили удалить семена,мелко нарезать.Смешать редиску,томаты,лук и чили.Добавить цедру и сок лайма,перемешать.Посолить,поперчить,добавить немного сахара по вкусу.В блендере пюрировать листья редиски,кориандра и оливковое масло.Добавить к сальсе,перемешать.

P.S.Очень хорошо подходит к мясу на гриле или ростбифу...
Nataly
Hero Member

« Ответ #1 : Апреля 23, 2009, 11:24:15 pm »

Маша, какая интересная сальса!  good Я с редисом еще не пробовала, обязательно повторю.  yes4 А еще мне твой горшочек очень нравится!  _girl_in_love

mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« Ответ #2 : Апреля 24, 2009, 01:01:57 am »

Наташа,спасибо!Я вчера эту сальсу к моим любимым ребрышкам от Карины подавала,очень вкусно...А горшочки очень маленькие и "фотогеничные"...Я теперь в какой магазин не зайду,везде посуду присматриваю.Это влияние нашего форума на меня... wink
Nyusya
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #3 : Апреля 24, 2009, 01:17:40 am »

Машунь, _girl_in_love _girl_in_love мне снилась, по-моему твоя сальса... pardon lol

я теперь не то, что в каждом магазине присматриваю посуду, я теперь во всем вижу полезную посуду, в любом горшочке из-под йогурта, в любой плошке, банке.  lol lol

to hold pebbles and see jewels
to raise sticks and see forests
Nataly
Hero Member

« Ответ #4 : Апреля 24, 2009, 03:13:55 am »

Девочки, на счет плошек и баночек я с вами согласна на все 100%!  friends Я теперь всю посуду смотрю в ракурсе её применения для фотографий!  lol

Nyusya
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #5 : Апреля 24, 2009, 03:22:05 am »

Наташ, и каждую бумажку тоже представляю себе фоном.  lol lol

to hold pebbles and see jewels
to raise sticks and see forests
mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« Ответ #6 : Апреля 24, 2009, 04:51:13 am »

Нюсенька,если сальса снится,то надо бежать и делать... smile

А если серьезно,по поводу баночек,плошек и фона я абсолютно согласна с вами friends...Раньше мне было всё равно,а теперь вот "заразилась" на нашем форуме..И не лечится unknw...Муж уже ничего не говорит,если я очередную мисочку домой тащу.. smileЗнает,сопротивлятся бесполезно... yahoo
кисёна
Hero Member

Лариса (г. Киев)

« Ответ #7 : Октября 29, 2009, 01:48:20 pm »

Маша, сальса очень вкусная  28dd8417e28d Большое спасибо!

Позвольте себе роскошь быть собой.
mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« Ответ #8 : Октября 29, 2009, 02:52:30 pm »

Лариса,я рада,что тебе понравилось! yahoo
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  СОУСЫ И МАРИНАДЫ  |  Сальса  |  Тема: Сальса с редиской « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.