Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  АССОРТИ  |  Мировые макароны  |  Тема: Запеканка из макарон с сыром 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Запеканка из макарон с сыром  (Прочитано 9307 раз)
АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« : Ноября 20, 2009, 07:58:54 pm »

Мои дети очень любят макароны. Причем самые любимые - это просто отваренные и посыпанные сыром. Мне же просто неинтересно делать каждый раз одно и то же. Это тоже макароны с сыром, но немного по другому приготовленные.

250 г сухих макарон
250 г Сыра Чеддер или другого твёрдого сыра
200 г молока
2 яйца
щепотка мускатного ореха
соль и перец

Нагреть духовку до 220 градусов.
Отварить макароны.
Пока макароны варятся, смешать вместе яйца, тёртый сыр, молоко и мускатный орех.
На макароны вылить сырный соус. Осторожно перемешать. Добавить по вкусу соль и перец.
Выложить макароны в блюдо для запекания, смазанное маслом. Запекать 10-15 минут.
Poletta
Полина
Hero Member

« Ответ #1 : Марта 02, 2010, 06:25:00 am »

Анжела, спасибо за рецепт _girl_in_love

получилось вкусно rolleyes
я в спешке забыла перемешать все...выложила сыр сверху )

АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #2 : Марта 02, 2010, 01:49:46 pm »

Полина, как хорошо, что вам понравилось! Laie_60B А сырная корочка сверху - это так вкусно!
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  АССОРТИ  |  Мировые макароны  |  Тема: Запеканка из макарон с сыром « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.