Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  РЫБАКИ И РЫБЫ  |  Разная рыба  |  Тема: Рыбное филе с овощами запеченые в пергаменте . 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Рыбное филе с овощами запеченые в пергаменте .  (Прочитано 3539 раз)
Losa
Hero Member

Я - Анжела.

« : Февраля 11, 2010, 10:30:59 am »

Запеченое в пергаменте рыбное филе с овощами  .

Для 2 -ух порций :

- 2 рыбных филе ;
- 1 среднего размера морковь ;
- 1 маленький цуккини ;
- 40 гр. засушеных ( печеных ) помидоров в масле ;
- 10 гр каперсов ;
- 1/ 2 лимона ;
- 2 маленькие веточки розмарина ;
- Соль , свежемолотый черный перец , оливковое масло .

- Морковь и цуккини порезать жульен , разделить на две части , выложить каждую    на лист бумаги для выпечки .

- На овощи положить по 1-му  рыбному филе .

- Помидоры порезать тонкими полосками и выложить на рыбу , добавить каперсы .

- Сбрызнуть филе и овощи лимонным соком , посолить, поперчить , полить оливковым маслом ,добавить по веточке розмарина.

- Собрать края бумажного листа и хорошо закрепить их .

- Выпекать в разогретой до 200 гр. духовке 20- 25 минут . Подавать сразу .

На мой взгляд, очень вкусное, ароматное и ,при наличии овощной терки, очень быстрое в приготовлении блюдо . Состав овощей можно варьировать в соответствии с собственным вкусом, используя ,например,корневой или стеблевой сельдерей ,пастернак и даже картофель . Я использовала масло с травами от засушенных помидор . Вкусно !
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2010, 01:49:08 pm от Losa »

Что исправлять! Меня уже родили…
Nataly
Hero Member

« Ответ #1 : Февраля 11, 2010, 11:37:50 am »

Анжела, какая яркая фотография!  good А то, что вкусно я даже не сомневаюсь, так как все составляющие люблю!  _girl_in_love

Losa
Hero Member

Я - Анжела.

« Ответ #2 : Февраля 11, 2010, 11:49:12 am »

Натуль ,спасибо !  thank_you У нас один из редких солнечных дней , много света , и ,соответственно ,яркие краски ! На фоне затяжной зимы и серых будней - это блюдо - душе отдохновение и радость для глаз !  yes4

Nadyushka
Hero Member

Германия, Фрайбург

« Ответ #3 : Августа 18, 2010, 09:16:40 am »

Анжела, я сегодня по твоим мотивам готвила наш ужин! только не в пергамете, а в форме для выпечки! ну не было у меня бумаги дома... овощи тоже были те, что дома оказалось! так что "вольный перевод" вышел очень даже хорошо! Спасибо большое за идею!  _girl_in_love

Losa
Hero Member

Я - Анжела.

« Ответ #4 : Августа 18, 2010, 02:35:32 pm »

Надюш,большущее тебе пожалуйста! Очень и очень рада,что рецепт пригодился yes4! Не поверишь,я сама подумывала к концу недели эту рыбу приготовить,уж больно молодые овощи сейчас хороши,надо пользоваться моментом.
И спасибо тебе за фотографию,мне очень нравится,аппетитнейшие  мотивы получились good !

Nadyushka
Hero Member

Германия, Фрайбург

« Ответ #5 : Августа 18, 2010, 02:52:31 pm »

Анжела, вот и я сейчас на свежих овощах да салатах...  blush
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  РЫБАКИ И РЫБЫ  |  Разная рыба  |  Тема: Рыбное филе с овощами запеченые в пергаменте . « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.