Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  АССОРТИ  |  Самый вкусный бутерброд  |  Тема: Бутерброд с креветками в беконе и кремом из авокадо . 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Бутерброд с креветками в беконе и кремом из авокадо .  (Прочитано 2477 раз)
Losa
Hero Member

Я - Анжела.

« : Марта 31, 2010, 06:23:57 am »

Бутерброд с креветками в беконе и кремом из авокадо .

Для 4 бутербродов :

- 4 кусочка хлеба ( по возможности итальянского или французского)
- 4 креветки
- 2 пластины тонконарезанного бекона *
- половина 1-го авокадо
- 1 маленькая долька чеснока  ( сухой )
- небольшой кусочек ( по вкусу ) красного острого перца
- 1 чайная ложка лимонного сока
- 1 ст. л. крем-фреш
- соль, сахар, свежемолотый черный перец

- Авокадо размять вилкой , добавить чеснок, мелконарезанный острый перец,крем-фреш, лимонный сок ,соль,сахар и черный перец . Растереть вилкой до гладкости или пюрировать в процессоре.
- Пластины бекона разделить поперек пополам и обернуть ими подготовленные креветки. Обжарить их на гриле или сковороде до золотистой корочки. Посолить,поперчить .
- Крем из авокадо распределить на хлебе,сверху уложить креветки,гарнировать зеленью.

* Уже в финальной стадии обнаружила пропажу из холодильника  приготовленного для бутербродов бекона  ,видно,кому-то  в доме  он понадобился еще больше ,чем мне  lol . Отступать не хотелось и я обернула креветки тонкими ломтиками свиного филе. Получилось  неплохо ,но в идеале должен быть именно бекон ,и , по-возможности,  копченый. С ним - вкусно !

Что исправлять! Меня уже родили…
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  АССОРТИ  |  Самый вкусный бутерброд  |  Тема: Бутерброд с креветками в беконе и кремом из авокадо . « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.