Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  DOLCE VITA-СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ  |  Творожные десерты и выпечка  |  Тема: Десерт из кримчиза с малиной 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Десерт из кримчиза с малиной  (Прочитано 2533 раз)
АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« : Июля 26, 2010, 06:12:48 pm »

Давно собиралась сделать, и всё никак руки не доходили. А тут и малина уже скоро с веток падать начнёт. Поэтому собрала малину и сделала десерт.

На 4 порции:

100 г печенья
1 ст.л. мягкого сливочного масла
250 г кримчиза
1/3 чашки сахара
1/4 cup сливок 35%
1 ч.л. ванильного экстаркта
1 чашка свежей малины (оставить 4 ягоды для украшения)
взбитые сливки для украшения
листья мяты

Печенье измельчить в комбайне (отложить 4 ч.л.), добавить масло и перемешать. Положить печенье на дно креманок.

Кримчиз взбить с сахаром, сливками, и ванильным экстрактом. Добавить малину и взбить все вместе.

Выложить крем поверх слоя печенья. Сверху посыпать крошками печенья. Украсить взбитыми сливками, малиной и листьями мяты.

Giulia
Hero Member

Извращенка со стажем

« Ответ #1 : Июля 27, 2010, 03:38:33 am »

Анжел, прежде всего не могу не повздыхать по поводу собственной малины, на ветках...  blush

Ну а вообще у меня чудом есть коробочка малины в холодильнике, десерты у меня регулярно просят, так что скорее всего к вечеру изображу эту красоту!  yes4

АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #2 : Июля 27, 2010, 09:06:07 am »

Юль, можно вместо кримчиза взять обычный творог, только без крупинок и вместо малины любую другую ягоду.
Losa
Hero Member

Я - Анжела.

« Ответ #3 : Августа 17, 2010, 08:51:30 am »

Анжелик ,у меня как раз "любая другая",т.е. ежевика  smile. Быстро и вкусно,спасибо  thank_you!

Что исправлять! Меня уже родили…
АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #4 : Августа 17, 2010, 08:55:55 am »

Анжела, какой стаканчик! good
На здоровье! smile
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  DOLCE VITA-СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ  |  Творожные десерты и выпечка  |  Тема: Десерт из кримчиза с малиной « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.