Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ЗАКУСКИ  |  Фруктовые  |  Тема: Карпаччо из арбуза с Пармиджано 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Карпаччо из арбуза с Пармиджано  (Прочитано 4109 раз)
АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« : Сентября 10, 2010, 03:03:30 pm »

У нас уже есть рецепт карпаччо из арбуза от Юли. Но если кто не решился попробовать этот рецепт, предлагаю более простой, по вкусовым сочетаниям, рецепт.

Арбуз
сыр Пармиджано
перец
оливковое масло

Арбуз тонко нарезать ломтиками. Выделившийся сок промакнуть салфеткой.
Ломтики арбуза выложить на тарелку, сверху потереть сыр, посыпать свежемолотым перцем и сбрызнуть маслом.
Nataly
Hero Member

« Ответ #1 : Сентября 10, 2010, 10:57:38 pm »

Анжелика, уверена, что это очень вкусно!  yes4 И фотография такая яркая получилась!  good
А, Юлино карпаччо мне тоже очень понравилось! Я еще в Гастрономе увидела бутерброд с арбузом и беконом, теперь хочу это сочетание тоже попробовать!  crazy Завтра бекон куплю и наделаю арбузных "извращений"!  tease

Fabia
Hero Member

Я - Елена.

« Ответ #2 : Сентября 11, 2010, 04:30:34 am »

Обязательно и это карпаччо попробую! Думаю, что сочетание арбуза с пармезаном будет очень вкусным!  28dd8417e28d

Я тоже Юльчикино карпаччо с лососем делала, мне очень понравилось!

Натуль, давай про арбуз с беконом, будем продолжать извращаться!  yahoo

АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #3 : Сентября 11, 2010, 10:03:36 am »

Девочки, не все же такие кулинарные извращенцы как мы с вами lol Кто-то боится попробовать не сочетаемые на первый взгляд ингредиенты.

Наташ, ждём арбуз с беконом!
mary poppins
Hero Member

Лиля

« Ответ #4 : Сентября 11, 2010, 10:08:07 am »

Ну какие же мы извращенцы! Фрукты и сыр - классика жанра. И всегда безпроигрышно вкусно  Laie_60B
А мясо с фруктами - всегда идеальное сочетание  yes4
АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #5 : Сентября 11, 2010, 10:26:26 am »

Лиль, я про арбуз и солёную рыбу. Арбуз и сыр - вариант попроще, для неизвращенцев lol Хотя есть и такие, кто и это есть не будет.
mary poppins
Hero Member

Лиля

« Ответ #6 : Сентября 11, 2010, 11:02:03 am »

Арбуз и лосось - братья навеки  friends! Очень вкусно. Ну почему лосось с апельсином или лимоном норма, а с арбузом - извращение? Просто дискриминация арбуза  sorry  wink.
Хотя, в одном форуме, даным-давно, мне строго поставили на вид за солёный лосось с апельсинами  shok Девушки листа 2 исписали, утверждая, что лосось - ТОЛЬКО с лимоном. Хорошо, что они сюда не заглядывают, инфаркт бы был у несчастных  crazy
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2010, 11:44:41 am от mary poppins »
sima
Hero Member

Сима, Австралия

« Ответ #7 : Сентября 11, 2010, 11:00:02 pm »

Анжела, огромное спасибо!

АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #8 : Сентября 12, 2010, 08:27:05 am »

Бог мой! Сима, как красиво! Laie_60B Такой натюрморт даже трогать жалко smile
Nataly
Hero Member

« Ответ #9 : Сентября 13, 2010, 05:46:05 am »

Анжела, ну просто огромное спасибо за рецепт, это даже вкуснее чем я представляла!  28dd8417e28d Я правда от себя добавила несколько капель бельзамического соуса с инжиром солила карпаччо розовой гавайской солью.  blush

АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #10 : Сентября 13, 2010, 04:36:48 pm »

Наташа, спасибо за спасибо! Думаю, что с бальзамическим соусом вкусно было. Я тоже так в следующий раз есть буду. smile
sima
Hero Member

Сима, Австралия

« Ответ #11 : Сентября 28, 2010, 07:04:54 pm »

Анжела, спасибо _hi  Но голод не тетка, вобщем было не до исскуства  pardon lol Очень вкусно!!!

Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ЗАКУСКИ  |  Фруктовые  |  Тема: Карпаччо из арбуза с Пармиджано « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.