Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  САЛАТ - БАР  |  Другие интересные салаты  |  Тема: Салат из проросших бобов - Маш 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Салат из проросших бобов - Маш  (Прочитано 7087 раз)
Dream
Олька
Hero Member

« : Сентября 18, 2010, 11:30:45 am »

Маш залить водой как написано в инструкции , выглядит он так Маш

2 зубчика чеснока
  корень имбиря 2см
  2ст л кунжутного масла
  кориандр , соль, перец по вкусу

Когда бобы прорастут , масло нагреть в сотейнике
 Чеснок и имбирь мелко порубить и добавить в масло
 Готовить пару минут
 Бобы посолить поперчить добавить кориандр и залить маслом  

Люблю чтоб красиво...
Каталог моих рецептов
kutiki
Member
*

Ди

« Ответ #1 : Сентября 18, 2010, 08:49:37 pm »

Оля,к сожалению у меня к машу не прилагается инструкция sad. Так вот сколько дней держать маш в воде?  Очень люблю проросшие бобы и рецепт очень легкий и вкусный,осталось только самой вырастить маш  wink

Диана
Nataly
Hero Member

« Ответ #2 : Сентября 18, 2010, 11:12:23 pm »

Оля, я себе токой же маш недавно купила.  yes4 Пока лежит в шкафу, ждет своего часа,  crazy я с ними суп хочу приготовить, а там как раз пророщеные бобы нужны, теперь вижу, что это не так сложно.  yes4

Dream
Олька
Hero Member

« Ответ #3 : Сентября 19, 2010, 12:31:27 am »

Проращивать очень просто, возьмите большую чашку, в него поставьте друшлаг меньшего размера, насыпьте на дно маш, налейте столько же воды сколько маша ,прикройте влажной марлей. Через сутки промойте, и сново в таком же порядке уложите.Я поливала вечером и утром. Через 4 дня ростки готовы. Потом очистить с них зеленую шкурку и готовить салат.

Люблю чтоб красиво...
Каталог моих рецептов
kutiki
Member
*

Ди

« Ответ #4 : Сентября 19, 2010, 04:25:01 am »

Спасибо Оля,сейчас же пойду залью водой  thank_you и обязательно приготовлю салатик  28dd8417e28d

Диана
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  САЛАТ - БАР  |  Другие интересные салаты  |  Тема: Салат из проросших бобов - Маш « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.