Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ  |  ВКУСНАЯ ИТАЛИЯ  |  Рыба и морепродукты  |  Тема: Морской чёрт с оливками, каперсами и помидорками черри 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Морской чёрт с оливками, каперсами и помидорками черри  (Прочитано 1750 раз)
Giulia
Hero Member

Извращенка со стажем

« : Ноября 16, 2010, 02:47:40 am »

Морской чёрт с оливками, каперсами и помидорками черри

1 тушка морского чёрта, примерно 600 г
1 горсть смешанных оливок
1 ложка каперсов
1 горсть помидорок
1 щепотка оригано
1 щепотка соли
немного масла
несколько долек лимона

Всё очень просто: положить тушку рыбы на блюдо, добавить оливки, каперсы, помидорки, посолить, посыпать оригано, полить маслом, добавить лимон, закрыть крышкой и поставить в духовку, разогретую до 200* на 25 минут.

Steysy
Sr. Member

Я - Настя

« Ответ #1 : Ноября 16, 2010, 06:12:36 am »

Юля! А кого еще можно так запечь....кроме черта?

Встала ночью попить водички и СОЖРАЛА ВСЁ МЯСО, А ЕЩЕ ДОЕЛА ТОРТ, МАКАРОШКИ, КУРОЧКУ, ШОКОЛА-А-АДОЧКУ. (Твитер)
БелкаБелка
Newbie
*

Anna

« Ответ #2 : Ноября 16, 2010, 10:39:08 am »

Юльчик, а на окуня черта нельзя заменить? Или на судака? А то боюсь не найду я этого морского гада на нашем рынке  search

Giulia
Hero Member

Извращенка со стажем

« Ответ #3 : Ноября 16, 2010, 11:33:51 am »

Настя, Аня, запекать можно кого угодно!  yes4

И окуня, и кусочки филе рыбы меч, и просто филе какого-нибудь сибаса  wink, и даже просто кальмаров!  yes4

Мой "гад"  просто очень удобен в этом смысле: толстенький и уже без головы и без шкурки!  blum3

Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ  |  ВКУСНАЯ ИТАЛИЯ  |  Рыба и морепродукты  |  Тема: Морской чёрт с оливками, каперсами и помидорками черри « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.