Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ЗАКУСКИ  |  Из яиц  |  Тема: Дип из яиц с лососём 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Дип из яиц с лососём  (Прочитано 2711 раз)
АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« : Ноября 30, 2011, 02:32:49 pm »

Посморела я на Олин дип из яиц и вспомнила про свой любимый дип из яиц и лосося. Решила поделится рецептом. А может вы и знаете такой и делаете, но на форуме у нас этого рецепта нет.

3 яйца
1 банка консервированного лосося
2-3 ст.л. майонеза
1 ст.л. лимонного сока
5 каперсов
Соль и перец по вкусу.

Яйца отварить, почистить, мелко порубить.
Смешать яйца с лососём, мелкопорезанными каперсами, майонезом и лимонным соком. Посолить и поперчить по вкусу.

Я люблю этот дип есть с чёрным хлебом. Но можно сделать тосты из багета. Кто как любит.

Карина, спасибо большое, что привела мою ужасную фотографию в нормальный вид! _girl_in_love
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2011, 02:44:09 pm от АнжеликаГ »
Taty
Member
*

« Ответ #1 : Января 23, 2012, 11:07:19 am »

Анжела!!! Спасибо за рецепт! Я этим дип'ом начинила корзинки из несладкого теста. Получилось красиво и вкусно на Новый год 28dd8417e28d

Таня (Монреаль)
АнжеликаГ
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #2 : Января 25, 2012, 01:38:58 pm »

Таня, рада, что рецепт понравился! Дип в корзиночках - отличный варинат для праздничного стола! good
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ЗАКУСКИ  |  Из яиц  |  Тема: Дип из яиц с лососём « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.