Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ПТИЧИЙ ДВОР  |  Курица целиком  |  Тема: Курица фаршированная каштанами 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Курица фаршированная каштанами  (Прочитано 1511 раз)
mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« : Января 21, 2012, 12:32:04 pm »

1 курица
соль перец
4 стебля петрушки
4 веточки розмарина
4 веточки тимьяна
1 головка чеснока
200 грамм готовых к употреблению каштанов
1 лук
100 грамм мягкого сл.масла

Каштаны мелко порубить и обжарить на сухой сковороде,дать остыть.Лук очистить и мелко нарезать.Иголочки розмарина мелко нарезать,с тимьяна оборвать листочки.
Смешать сл.масло,каштаны,розмарин и тимьян.Посолить и поперчить эту смесь,убрать в холодильник.
Курицу промыть,обсушить.Осторожно отделить кожу на курице,начиная от шеи.В окорочках сделать небольшие надрезы и тоже отделить кожу.Под кожу на грудке,спинке и окорочках разложить сл.масло с каштанами и травами.
Головку чеснока разрезать поперек.Положить вместе с петрушкой в курицу.
Запечь до готовности при температуре 200 градусов.
На гарнир подать картофель с розмарином или поленту.

Рецепт немецкого шеф-повара Cornelia Poletto
CARINA
Administrator
Hero Member
*

« Ответ #1 : Января 21, 2012, 12:41:09 pm »

Маша swoon 28dd8417e28d good  Ну почему ты вчера его не выложила cray Я бы сегодня и приготовила ее..  А так теперь   до следующей недели ждать надо. У нас супермаркеты не работают по  воскресеньям aggressive

Диеты - это для тех, кто себя не любит... А я себя - ОБОЖАЮ
mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« Ответ #2 : Января 21, 2012, 02:30:05 pm »

Карина,вчера я не успела.. sorryУ нас тоже супермаркеты по воскресеньям не работают.. crayно ты сделай на следующей неделе-очень вкусная курочка получилась.. 28dd8417e28d
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ПТИЧИЙ ДВОР  |  Курица целиком  |  Тема: Курица фаршированная каштанами « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.