Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  САЛАТ - БАР  |  Теплые салаты  |  Тема: Теплый картофельный салат с лисичками 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Теплый картофельный салат с лисичками  (Прочитано 1849 раз)
Losa
Hero Member

Я - Анжела.

« : Июля 31, 2012, 01:42:43 pm »

На 2 порции:

- 4 шт. молодого картофеля среднего размера *
- 100 гр. лисичек
- 20 гр. сливочного масла
- 30 гр. рукколы

- 75 гр. натурального йогурта
- 1. ч.л. меда
- 1 ч.л. зернистой горчицы
- 1 ч. л. лимонного сока
- соль, свежемолотый черный перец

- Смешать все составляющие для соуса, подсолить.

- Картофель отварить до готовности, дать немного остыть,очистить. Нарезать довольно крупными кубиками,посолить , поперчить. Добавить соус,аккуратно перемешать.

- Масло растопить ,быстро (только ,чтобы выпарилась жидкость !) обжарить в нем подготовленные лисички ,посолить,поперчить.

- В салатницу выложить рукколу, картофель, и лисички. При необходимости полить соусом.Наслаждаться.

* Больше всего мне нравится этот салат с самой первой , мелкой молодой картошкой ,той,которую необходимо только хорошо промыть.
 Один из самых любимых в сезон,даже не знаю,почему до сих пор рецепт  не принесла  fool

Что исправлять! Меня уже родили…
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  САЛАТ - БАР  |  Теплые салаты  |  Тема: Теплый картофельный салат с лисичками « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.