Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  АССОРТИ  |  Самый вкусный бутерброд  |  Тема: Брускетта с рикоттой и печеными помидорами 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Брускетта с рикоттой и печеными помидорами  (Прочитано 5009 раз)
Nelly
Hero Member

Снегурка

« : Октября 07, 2007, 06:18:12 pm »

Можно приготовить с полюбившимися многим  печеными помидорами замечательный и вкусный ланч. Еще могут понадобится рикотта, хлеб и белое вино.

Брускетта с рикоттой и печеными помидорами

Понадобится
несколько кусочков хлеба
рикотта
оливковое масло
печеные помидоры
соль, свежемолотый черный перец
Приготовление:
1. Хлеб запечь в духовке до золотистой корочки. Смазать чесноком и сбрызнуть оливковым маслом.
2. Рикотту посолить и поперчить. Намазать сверху на кусочки хлеба. Затем добавить печеные помидоры, посыпать зеленью.

Все, ланч готов!  Можно накрыть его на террасе или на балконе и наслаждаться   осенним солнцем.  smile

Всё будет просто charmant, чёрт побери ©.
Irchik
Sr. Member

« Ответ #1 : Октября 09, 2007, 03:14:31 am »

Да, так вкусно смотрится. Нелли, а ты не выбирала мякоть из помидоров или это просто так кажется?
Nelly
Hero Member

Снегурка

« Ответ #2 : Октября 10, 2007, 03:00:51 am »

Ира, я не выбираю мякоть. Я так думаю это важно если хлеб печешь. А так, для закуски или гарнира или в салат мне и с мякотью хорошо.  smile

shabunia
Member
*

Таня

« Ответ #3 : Сентября 25, 2010, 10:25:13 am »

Вот зарядилась вашей идеей! Правда, рикотты 2 дня в магазине не было, а сегодня не выдержила и сделала с творогом. Вкусно!
Nelly
Hero Member

Снегурка

« Ответ #4 : Сентября 27, 2010, 06:58:46 pm »

Таня, на здоровье!  yes4
Давай на "ты".

Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  АССОРТИ  |  Самый вкусный бутерброд  |  Тема: Брускетта с рикоттой и печеными помидорами « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.