Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ПЕКАРНЯ  |  Хлеб (Модератор: АнжеликаГ)  |  Тема: Пшенично-медовый хлеб с овсяными хлопьями от Ayn 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Пшенично-медовый хлеб с овсяными хлопьями от Ayn  (Прочитано 2207 раз)
Nelly
Hero Member

Снегурка

« : Марта 17, 2008, 07:24:02 pm »

Пшенично-медовый хлеб с овсяными хлопьями от Ayn

* oatmealryebread.jpg (87.71 Кб, 510x383 - просмотрено 801 раз.)

Всё будет просто charmant, чёрт побери ©.
Nyusya
ЛОКАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР
Hero Member
**

« Ответ #1 : Марта 18, 2008, 04:25:15 am »

Неллик, спасибо, что поделилась рецептам и как переделала в тот, что на закваске, я обязательно попробую!  _girl_in_love _girl_in_love

to hold pebbles and see jewels
to raise sticks and see forests
Милочка
Newbie
*

« Ответ #2 : Июня 17, 2008, 07:27:34 am »

Нелли..принимай! Хлеб чудо! Но сладкий...  rofl так и должно быть? Там же столько меда!!!  wacko

Делала на закваске 150 мл и добавила для подстраховки 2 гр сухих дрожжей, у нас холодно и сыро, боялась, что не поднимется как надо на одной закваске! В готовом виде хлеб получился 14см!!! Рекорд у меня!

Буду делать еще обязательно, у меня куча молотых овсяных хлопьев...только меда уменьшу...  tease

* медово овсяный хлеб.jpg (98.39 Кб, 500x419 - просмотрено 703 раз.)
Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  ПЕКАРНЯ  |  Хлеб (Модератор: АнжеликаГ)  |  Тема: Пшенично-медовый хлеб с овсяными хлопьями от Ayn « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.