Carina-forum для эстетов и гурманов

Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  САЛАТ - БАР  |  Мясные салаты  |  Тема: Салат с бресаолой, рукколой и печеными помидорами 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Салат с бресаолой, рукколой и печеными помидорами  (Прочитано 4084 раз)
Nelly
Hero Member

Снегурка

« : Августа 12, 2008, 09:19:01 pm »

Может по мотивам салата, котроый ела в отпуске, а может просто из того, что было под рукой, приготовила

Салат с бресаолой, рукколой и печеными помидорами

количество ингредиентов пропорционально количеству едоков/вашему аппетиту, я просто принцип опишу
тонко порезанные кусочки  бресаолы
свежая салатная зелень ( руккола лучше всего)
печеные помидоры
пармезан, натертый крупными хлопьями
оливковое масло
бальзамический уксус

Смешать зелень с печеными помидорами, заправить оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Бресаолу выложить на терелку, сверху салат с помидорами, посыпать сыром.
Приятного аппетита!

Всё будет просто charmant, чёрт побери ©.
silensya
Hero Member

« Ответ #1 : Сентября 08, 2008, 10:22:01 pm »

Нелли, всё гениальное просто, а главное-вкусно! 28dd8417e28d, thank_you

Ольга
Taffi
Member
*

« Ответ #2 : Марта 15, 2009, 12:53:35 pm »

Как хорошо, что есть этот рецепт на форуме! Может, и сама бы до чего-то додумалась, но как всё-таки здорово прочитать "полезные советы". Нелли, очень выручила с этим рецептом! Была бресаола, мне показалась какой-то невыразительной, а руккола и помидоры её "вытащили". Помидоры, правда, были покупные(вяленые), но в сезон постараюсь сделать домашние.Было только одно дополнение, надо было утилизировать парочку красных апельсинов, добавила их филе в салат,ну очень даже подошли.Спасибо за рецепт!

Не откладывай на завтра то, что противно есть сегодня
кисёна
Hero Member

Лариса (г. Киев)

« Ответ #3 : Марта 29, 2009, 11:08:51 am »

Nelly ,  спасибо большое за очень вкусный рецепт салата.

Позвольте себе роскошь быть собой.
Nelly
Hero Member

Снегурка

« Ответ #4 : Марта 29, 2009, 06:18:49 pm »

Ой, как же пропустила все благодраности? Увидела Ларисин пост, открыла, а тут.. Laie_60B Laie_60B
Огромное на здоровье всем!  thank_you
Я рада, что вам понравился этот вариант салата.

mj2005
ГРУППА МОДЕРАТОРОВ 1
Hero Member
*

Маша( Германия)

« Ответ #5 : Апреля 16, 2009, 01:09:25 am »

Нелли,большое спасибо за вкусный салат give_rose.Я сделала сос смесью зеленых салатов...За фото извиняюсь sorry,успела сделать только один кадр на бегу...

Nelly
Hero Member

Снегурка

« Ответ #6 : Апреля 16, 2009, 02:43:30 pm »

Mашунь, на здоровье!
Хорошо, напомнила мне: надо помидор запечь.
И спасибо за спасибо. smile

Страниц: [1]  
Carina forum  |  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА  |  САЛАТ - БАР  |  Мясные салаты  |  Тема: Салат с бресаолой, рукколой и печеными помидорами « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Сайт является архивной копией carina-forum.com и представлен исключительно для ознакомления в режиме "только для чтения". Права на размещенные материалы принадлежат их авторам.